„Eine echte Offenbarung!“

Die AUDIO über den Primare I15 Prisma

Erweitere deinen Musikkosmos dank audiophiler und smarter Streaming-Technologie quasi ins Unendliche – und spare dabei bis zu 700 EUR!

Bis zum 31.12 unterstützen wir und die unten aufgeführten Fachhändler deinen Einstieg in das Primare High End HiFi- & Streaming-Universum mit bis zu 700 EUR!

Sichere dir jetzt die einmaligen Preisvorteile auf folgende Primare-Geräte:


I15 & CD15 Prisma

Bundle aus dem Primare I15 Vollverstärker in Kombination mit dem CD15 Prisma.

Die Prisma-Technologie ermöglicht dir die audiophile, digitale Musikwiedergabe von gespeicherten oder gestreamten Medien sowie Multiroom-/Multizone-Funktionen. Zusätzlich zu AirPlay 2, Bluetooth®, Roon Ready (mit Softwareupdates) und Spotify Connect®, verfügen Prisma-Geräte über Chromecast built-in um eine direkte Verbindung zu unzähligen Streaming-Anwendungen (auch in High Res-Qualität) herzustellen.

Zur Produktseite I15
Zur Produktseite CD15 Prisma

Teilnehmende Händler


I15MM (integrierter Phonovorverstärker) &
CD15 Prisma

Bundle aus dem Primare I15 Vollverstärker mit integriertem Phonovorverstärker in Kombination mit dem CD15 Prisma.

Die Prisma-Technologie ermöglicht dir die audiophile, digitale Musikwiedergabe von gespeicherten oder gestreamten Medien sowie Multiroom-/Multizone-Funktionen. Zusätzlich zu AirPlay 2, Bluetooth®, Roon Ready (mit Softwareupdates) und Spotify Connect®, verfügen Prisma-Geräte über Chromecast built-in um eine direkte Verbindung zu unzähligen Streaming-Anwendungen (auch in High Res-Qualität) herzustellen.

Zur Produktseite I15MM
Zur Produktseite CD15 Prisma

Teilnehmende Händler


I15 Prisma (Vollverstärker & integrierter Streaming-Player)

„So geht smartes Streaming heute!“ HiFi Stars

 „Für mich als ausgesprochenen Digitalfan war der I15 Prisma eine echte Offenbarung. Klasse App, superschnelle Reaktion in allen Situationen sowie ein toller, kraftvoller Klang. [..] Schon nach kurzer Zeit wollte ich nicht mehr darauf verzichten.“ AUDIO

 "Die klanglich exzellente Komponente erlaubt echtes High-End zu einem moderaten Preis ohne Kompromisse" HiFi Sound & Music

 Zur Produktseite I15 Prisma

Teilnehmende Händler


NP5 Prisma MKII Streaming-Player

„Dank seiner Einfachheit in Sachen Aufstellung Einrichtung und Bedienung ist der Primare NP5 Prisma ein toller Einstieg in die Welt des Streamings. Dabei bietet der kleine Netzwerkplayer mit HiRes, Onlineservices und Multiroom alles, was man heute braucht, um Verstärker mit digitalem Anschluss die passende Quelle zur Seite zu stellen.“ HiFi einsnull

„Das ist ein Wunderwerk, vor einigen Jahren noch undenkbar und nun Realität. Die kleine Kiste kann alles verarbeiten, was die audiophile Welt ihr vorgibt. Grenzenloser Lifestyle“ stereoplay

 

Zur Produktseite NP5 Prisma MKII

Teilnehmende Händler


Teilnehmende Händler

 

Alternativ Audio | 08115 Lichtentanne | www.alternativaudio.de | Tel.: 0375-21094333

The Voice | 08393 Meerane | www.exclusivhifi.de | Tel.: 03764-570780

Hifi Elements Berlin GmbH | 12163 Berlin | www.hifielements.de | Tel.: 030-7929099

Thomas Electronic | 22549 Hamburg | www.thomas-electronic-online-shop.de | Tel.: 040-41004540

Coldewey GmbH | 26655 Westerstede | www.coldewey.de | Tel.: 04488-83840

Die Nadel | 41540 Dormagen | www.dienadel.de | Tel.: 02133-210433

HiFi Schluderbacher | 47877 Willich | www.hifi-schluderbacher.de | Tel.: 02154-88570

Mensing GmbH & Co. KG | 48149 Münster | www.loewe-muenster.de | Tel.: 0251-271090

Euphonia HiFi GmbH | 50939 Köln-Sülz | www.euphonia-hifi.de | Tel.: 0221-30180300

Hifi Dillity | 63739 Aschaffenburg | www.hifi-dillity.de | Tel.: 06021-24188

Home Tech Plus GmbH | 68519 Viernheim | www.hometech.plus | Tel.: 06204-9298035

mehrmusik! | 70469 Stuttgart | www.mehrmusik.net | Tel.: 0711-67462530

Akustik Studio Huber GmbH | 79761 Waldshut | www.akustik-studio-huber.de | Tel.: 07751-6427

Rauch und Schall GmbH | 80337 München | www.rauch-schall.de | Tel.: 089-23750411

Bonsaimachos | 85669 Pastetten | www.bonsaimachos.de | Tel.: 08124-528225

CS Musiksysteme GmbH | 91325 Adelsdorf | www.csmusiksysteme.net | Tel.: 08124-528225

Hifi Liebl | 93309 Weltenburg | www.hifi-liebl.de | Tel.: 09441-1752066

hifi bamberg | 96050 Bamberg | www.hifi-bamberg.de | Tel.: 0951-2091091


ÖSTERREICH

SOUND COMPANY  | (A) 1070 Wien | www.soundcompany.co.at | Tel.: +43 (0) 19242362

VOTRUBA OG | (A) 3250 Wieselburg | www.hificonsult.at | Tel.: +43 (0) 699-13134546


Kein Händler in deiner Nähe dabei?
Dann melde ich beim in-akustik Support. Wir helfen dir gerne weiter

Tel.: 07634 5610-0

Mail: verkauf@in-akustik.de